160 000 €
200 €/m²
Property 54641 photo 1
Property 54641 photo 2
Property 54641 photo 3
Property 54641 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,5
  • المسافة من البحر: 6600 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 800 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 23847
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
200 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 32210
  • منطقة 2472 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m
بيع
130 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 32627
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
180 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 33076
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
165 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 29249
  • منطقة 2430 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
195 000 € 780 €/m²
  • رمز الكائن 13855
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
180 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 23314
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
160 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 30721
  • منطقة 770 m²
  • المسافة إلى البحر 160000 m
بيع
168 000 € 85 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 14798
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
150 000 € 130 000 € 301 €/m²
  • رمز الكائن 6773
  • منطقة 431 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية