110 000 € 107 000 €
48 €/m²
Property 54604 photo 1
Property 54604 photo 2
Property 54604 photo 3
Property 54604 photo 4
Property 54604 photo 5
Property 54604 photo 6
Property 54604 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 300 km
  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2199 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 62271
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
100 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 49098
  • منطقة 2375 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
120 000 € 80 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 50255
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
150 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 43087
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
120 000 € 107 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 54416
  • منطقة 1658 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
128 000 € 123 €/m²
  • رمز الكائن 42231
  • منطقة 1034 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
130 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 50395
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 6300 m
بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 41762
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
100 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57162
  • منطقة 1471 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
150 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 62015
  • منطقة 6786 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية