بيع - أرض 11799 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا خانيا
1 280 000 €
108 €/m²
Property 54603 photo 1
Property 54603 photo 2
Property 54603 photo 3
Property 54603 photo 4
Property 54603 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2,5 km
  • حي. إلى المطار: 7,5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 11799 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 1900 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 280 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 33143
  • منطقة 2332 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
1 500 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 24668
  • منطقة 43000 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
1 050 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 44361
  • منطقة 70000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
1 500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 46043
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 24952
  • منطقة 11065 m²
بيع
1 500 000 € 1 280 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 52253
  • منطقة 40085 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 200 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 12485
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 600 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 36640
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 760 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 40470
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 460 m
بيع
1 450 000 € 138 €/m²
  • رمز الكائن 32273
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية