السعر من 1 740 000 €
11678 €/m²
Property 54598 photo 1
Property 54598 photo 2
Property 54598 photo 3
Property 54598 photo 4
Property 54598 photo 5
Property 54598 photo 6
Property 54598 photo 7
Property 54598 photo 8
Property 54598 photo 9
Property 54598 photo 10
Property 54598 photo 11
Property 54598 photo 12
Property 54598 photo 13
Property 54598 photo 14
Property 54598 photo 15
Property 54598 photo 16
Property 54598 photo 17
Property 54598 photo 18
Property 54598 photo 19
Property 54598 photo 20
Property 54598 photo 21
Property 54598 photo 22
Property 54598 photo 23
Property 54598 photo 24
Property 54598 photo 25
Property 54598 photo 26
Property 54598 photo 27
Property 54598 photo 28
Property 54598 photo 29
Property 54598 photo 30
Property 54598 photo 31
Property 54598 photo 32

Details

  • عدد الطوابق: 6
  • أرضية: الطابق الأول
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 250 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 60 km
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 149 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 990 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 26372
  • منطقة 132 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 780 000 € 14354 €/m²
  • رمز الكائن 41326
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 430 000 € 17608 €/m²
  • رمز الكائن 41366
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 340 000 € 14011 €/m²
  • رمز الكائن 41327
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 485 000 € 12801 €/m²
  • رمز الكائن 41283
  • منطقة 116 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 150 000 € 2221 €/m²
  • رمز الكائن 51111
  • منطقة 968 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
2 480 000 € 18370 €/m²
  • رمز الكائن 41294
  • منطقة 135 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية