1 200 000 €
6857 €/m²
Property 54581 photo 1
Property 54581 photo 2
Property 54581 photo 3
Property 54581 photo 4
Property 54581 photo 5
Property 54581 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 7
  • أرضية: الطابق الثاني
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 175 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 260 000 € 14482 €/m²
  • رمز الكائن 41348
  • منطقة 87 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 485 000 € 12801 €/m²
  • رمز الكائن 41283
  • منطقة 116 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 310 000 € 15232 €/m²
  • رمز الكائن 41335
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 390 000 € 6150 €/m²
  • رمز الكائن 41253
  • منطقة 226 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 270 000 € 15487 €/m²
  • رمز الكائن 41334
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
Recommended بيع
1 250 000 € 8561 €/m²
  • رمز الكائن 44123
  • منطقة 146 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية