السعر من 815 000 €
6792 €/m²
Property 54578 photo 1
Property 54578 photo 2
Property 54578 photo 3
Property 54578 photo 4
Property 54578 photo 5
Property 54578 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 7
  • أرضية: الطابق الثاني
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 120 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
950 000 € 4077 €/m²
  • رمز الكائن 45562
  • منطقة 233 m²
  • Rooms 4
بيع
845 000 € 8711 €/m²
  • رمز الكائن 51526
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
678 030 € 4644 €/m²
  • رمز الكائن 56588
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
770 000 € 3793 €/m²
  • رمز الكائن 40396
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
1 125 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 34282
  • منطقة 189 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
860 000 € 3150 €/m²
  • رمز الكائن 46527
  • منطقة 273 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية