540 000 €
28 €/m²
Property 54569 photo 1
Property 54569 photo 2
Property 54569 photo 3
Property 54569 photo 4
Property 54569 photo 5
Property 54569 photo 6
Property 54569 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 18977 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 356 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
640 000 € 248 €/m²
  • رمز الكائن 40004
  • منطقة 2577 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
600 000 € 253 €/m²
  • رمز الكائن 44494
  • منطقة 2363 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
680 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 58882
  • منطقة 143484 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
600 000 € 534 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 39581
  • منطقة 14364 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
480 000 € 1263 €/m²
  • رمز الكائن 50582
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
520 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 30769
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
650 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 44104
  • منطقة 4580 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
600 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 35632
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
800 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 38769
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
600 000 € 454 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 48715
  • منطقة 8300 m²
  • المسافة إلى البحر 292 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية