بيع - العقارات التجارية 316 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب كاليثيا
300 000 €
949 €/m²
Property 54466 photo 1

Details

  • الربحية: 6,53%
  • سنة البناء: 1996
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 316 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 1372 €/m²
  • رمز الكائن 57040
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
300 000 € 949 €/m²
  • رمز الكائن 54466
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
340 000 € 2741 €/m²
  • رمز الكائن 42649
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • رمز الكائن 62403
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
315 000 € 1412 €/m²
  • رمز الكائن 62914
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
250 000 € 230 000 € 696 €/m²
  • رمز الكائن 38855
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
280 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 10218
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
360 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60775
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية