120 000 € 107 000 €
64 €/m²
Property 54416 photo 1
Property 54416 photo 2
Property 54416 photo 3
Property 54416 photo 4
Property 54416 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 580 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1658 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 42785
  • منطقة 1247 m²
  • المسافة إلى البحر 5700 m
بيع
120 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 43089
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
145 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 56611
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 43300
  • منطقة 3484 m²
  • المسافة إلى البحر 390 m
بيع
100 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 51868
  • منطقة 1525 m²
  • المسافة إلى البحر 14100 m
بيع
171 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 52109
  • منطقة 12178 m²
  • المسافة إلى البحر 1117 m
بيع
100 000 € 86 000 € 2 €/m²
  • رمز الكائن 54330
  • منطقة 28752 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 51904
  • منطقة 4017 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
120 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 47188
  • منطقة 1924 m²
  • المسافة إلى البحر 1114 m
بيع
120 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 56751
  • منطقة 3732 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية