بيع - أرض 400 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
140 000 €
350 €/m²
Property 54413 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 400 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 320 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 12666
  • منطقة 5670 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
160 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 59078
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 32072
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
120 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 3341
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
120 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 33141
  • منطقة 297 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
200 000 € 338 €/m²
  • رمز الكائن 10607
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
170 000 € 252 €/m²
  • رمز الكائن 51484
  • منطقة 672 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
175 000 € 273 €/m²
  • رمز الكائن 63113
  • منطقة 640 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
200 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 32503
  • منطقة 10952 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
130 000 € 896 €/m²
  • رمز الكائن 38835
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية