120 000 € 110 000 €
283 €/m²
Property 54412 photo 1
Property 54412 photo 2
Property 54412 photo 3
Property 54412 photo 4
Property 54412 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 388 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 310 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 21950
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
120 000 € 100 000 €
  • رمز الكائن 3742
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
150 000 € 120 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 58475
  • منطقة 14825 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 205 €/m²
  • رمز الكائن 3290
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
160 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 6030
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
100 000 € 80 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 51443
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
160 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 59078
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
112 000 €
  • رمز الكائن 3269
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
160 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 40100
  • منطقة 1586 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
150 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 58328
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية