من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 30000 m² في ضواحي سالونيك
يونان
ثيسالونيكي
تسالونيكي - باقي محافظات
كورونيا
أجيوس فاسيليوس
78 000 €
2 €/m²
رمز الكائن
54347
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
30000 m²
منطقة
ضواحي سالونيك
Location
أجيوس فاسيليوس (كورونيا) | تسالونيكي - باقي محافظات (ثيسالونيكي)
Details
المسافة من البحر:
16000 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
2 km
حي. إلى المطار:
30 km
وصف
للبيع أرض منطقة 30000 متر مربع في ضواحي سالونيك. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.
Location
بنود مماثلة
بيع
80 000 €
45 000 €
7 €/m²
أرض 6000 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
8338
منطقة
6000 m²
المسافة إلى البحر
30000 m
بيع
90 000 €
21 €/m²
أرض 4250 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
47540
منطقة
4250 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
86 000 €
80 000 €
198 €/m²
أرض 403 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
49629
منطقة
403 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
بيع
90 000 €
20 €/m²
أرض 4350 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
62158
منطقة
4350 m²
المسافة إلى البحر
2700 m
بيع
88 000 €
18 €/m²
أرض 4650 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
60170
منطقة
4650 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
75 000 €
12 €/m²
أرض 5881 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
58560
منطقة
5881 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
80 000 €
65 000 €
123 €/m²
أرض 527 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
46081
منطقة
527 m²
المسافة إلى البحر
2800 m
بيع
98 000 €
115 €/m²
أرض 850 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
53092
منطقة
850 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
80 000 €
9 €/m²
أرض 8730 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
51738
منطقة
8730 m²
المسافة إلى البحر
28000 m
بيع
65 000 €
94 €/m²
أرض 690 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
33200
منطقة
690 m²
المسافة إلى البحر
20000 m
Pavlos Leonidis
+30 2310 591 431
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the