100 000 € 86 000 €
2 €/m²
Property 54330 photo 1
Property 54330 photo 2
Property 54330 photo 3
Property 54330 photo 4
Property 54330 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 7500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7000 km
  • حي. إلى المطار: 56 km

وصف

للبيع أرض منطقة 28752 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 65 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 16530
  • منطقة 4328 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
140 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 57456
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
102 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 63400
  • منطقة 1282 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
120 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 35987
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
120 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 47077
  • منطقة 10200 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
130 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 59114
  • منطقة 1229 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
120 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 51455
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
100 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 51868
  • منطقة 1525 m²
  • المسافة إلى البحر 14100 m
بيع
115 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 62016
  • منطقة 5343 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
130 000 € 64 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 38246
  • منطقة 3700 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية