130 000 € 120 000 €
153 €/m²
Property 5428 photo 1
Property 5428 photo 2
Property 5428 photo 3
Property 5428 photo 4
Property 5428 photo 5
Property 5428 photo 6
Property 5428 photo 7
Property 5428 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 780 متر مربع في أتيكا. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

يوجد في هذه قطعة الأرض مبنى قيد الإنشاء بمساحة 120 مترا مربعا. 

تقع الأرض في أجيا مارينا في شرق أتيكا. تتطور هذه المنطقة بسرعة في العقد الماضي بسبب بناء مطار أثينا الجديد في سباتا.

إنها مدينة ساحلية في أثينا ، على الطريق الساحلي بين أثينا ونتوء سونيون.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 30291
  • منطقة 2373 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
150 000 € 243 €/m²
  • رمز الكائن 34517
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
150 000 € 79 000 € 158 €/m²
  • رمز الكائن 18546
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
170 000 € 361 €/m²
  • رمز الكائن 26934
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
152 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 12787
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
180 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 38990
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
130 000 € 120 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 5428
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
180 000 € 354 €/m²
  • رمز الكائن 22648
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
180 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 33076
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
165 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 49861
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية