بيع - أرض 400 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
150 000 €
375 €/m²
Property 53302 photo 1
Property 53302 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 400 متر مربع على ساحل الأولمبية. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 320 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 62490
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
180 000 € 120 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 10702
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
140 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 62927
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
160 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 50662
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
200 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 28737
  • منطقة 2556 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
180 000 € 150 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 13597
  • منطقة 2225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
215 000 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 19710
  • منطقة 447 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
153 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 58308
  • منطقة 844 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
150 000 € 375 €/m²
  • رمز الكائن 53302
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
200 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 9367
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية