من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 14000 m² في ضواحي سالونيك
يونان
ثيسالونيكي
تسالونيكي - الضواحي
ثيرمي
تاغاراديس
320 000 €
22 €/m²
رمز الكائن
53251
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
14000 m²
منطقة
ضواحي سالونيك
Location
تاغاراديس (ثيرمي) | تسالونيكي - الضواحي (ثيسالونيكي)
Details
المسافة من البحر:
5000 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
2 km
حي. إلى المطار:
5 km
وصف
للبيع أرض منطقة 14000 متر مربع في ضواحي سالونيك. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.
Location
بنود مماثلة
بيع
350 000 €
29 €/m²
أرض 12000 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
30715
منطقة
12000 m²
المسافة إلى البحر
4500 m
بيع
280 000 €
43 €/m²
أرض 6400 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
31686
منطقة
6400 m²
المسافة إلى البحر
12500 m
بيع
400 000 €
235 €/m²
أرض 1700 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
57971
منطقة
1700 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
300 000 €
71 €/m²
أرض 4182 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
59573
منطقة
4182 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
350 000 €
58 €/m²
أرض 6000 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
34661
منطقة
6000 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
270 000 €
163 €/m²
أرض 1650 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
37724
منطقة
1650 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
470 000 €
430 000 €
119 €/m²
أرض 3600 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
60103
منطقة
3600 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
420 000 €
76 €/m²
أرض 5500 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
62509
منطقة
5500 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
300 000 €
323 €/m²
أرض 926 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
57082
منطقة
926 m²
المسافة إلى البحر
800 m
بيع
320 000 €
22 €/m²
أرض 14000 m² ضواحي سالونيك
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
53251
منطقة
14000 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
Pavlos Leonidis
+30 2310 591 431
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the