195 000 €
66 €/m²
Property 53164 photo 1
Property 53164 photo 2
Property 53164 photo 3
Property 53164 photo 4

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 2927 متر مربع في نيقوسيا.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 362 €/m²
  • رمز الكائن 42292
  • منطقة 551 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
270 000 € 409 €/m²
  • رمز الكائن 26338
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
250 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 32169
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 420 €/m²
  • رمز الكائن 39908
  • منطقة 595 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
202 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 25735
  • منطقة 11706 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية