من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - بيت مستقل 256 m² في نيقوسيا
يونان
قبرص
نيقوسيا
مركز ليفكوسيا - نيقوسيا
290 000 €
1133 €/m²
رمز الكائن
53157
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
بيت مستقل
منطقة
256 m²
منطقة
نيقوسيا
Location
قبرص (قبرص) | مركز ليفكوسيا - نيقوسيا (نيقوسيا)
Details
وصف
للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 256 متر مربع في نيقوسيا. بيت مستقل لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
بيع
360 000 €
2208 €/m²
بيت مستقل 163 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
44816
منطقة
163 m²
Rooms
4
بيع
380 000 €
2289 €/m²
بيت مستقل 166 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
50947
منطقة
166 m²
Rooms
4
بيع
390 000 €
2708 €/m²
بيت مستقل 144 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
39879
منطقة
144 m²
Rooms
4
Recommended
بيع
383 000 €
1702 €/m²
بيت مستقل 225 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
25568
منطقة
225 m²
بيع
375 500 €
1444 €/m²
بيت مستقل 260 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
64816
منطقة
260 m²
بيع
399 000 €
2809 €/m²
بيت مستقل 142 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
43595
منطقة
142 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
290 000 €
1132 €/m²
بيت مستقل 256 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
53157
منطقة
256 m²
بيع
400 000 €
3007 €/m²
بيت مستقل 133 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
48471
منطقة
133 m²
Rooms
5
بيع
405 000 €
1626 €/m²
بيت مستقل 249 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
63381
منطقة
249 m²
بيع
370 000 €
2151 €/m²
بيت مستقل 172 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
18082
منطقة
172 m²
المسافة إلى البحر
2700 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.