395 000 €
393 €/m²
Property 53124 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 30
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1004 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 1284 €/m²
  • رمز الكائن 27147
  • منطقة 257 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
424 800 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 23394
  • منطقة 885 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
490 000 € 801 €/m²
  • رمز الكائن 53060
  • منطقة 611 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
569 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 51684
  • منطقة 16389 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
515 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 48667
  • منطقة 15639 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
395 000 € 635 €/m²
  • رمز الكائن 53202
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 5100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية