Property 53072 photo 1
Property 53072 photo 2
Property 53072 photo 3
Property 53072 photo 4
Property 53072 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 22000 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1139 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 455 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
440 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 60631
  • منطقة 194 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
500 000 € 370 000 € 521 €/m²
  • رمز الكائن 14562
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 33000 m
بيع
535 000 € 652 €/m²
  • رمز الكائن 34164
  • منطقة 820 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
700 000 € 150 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 5797
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
475 000 € 1096 €/m²
  • رمز الكائن 11178
  • منطقة 433 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
440 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 57399
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 6700 m
بيع
630 000 € 2520 €/m²
  • رمز الكائن 58136
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
500 000 € 520 €/m²
  • رمز الكائن 46661
  • منطقة 960 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
400 000 € 782 €/m²
  • رمز الكائن 62004
  • منطقة 511 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
490 000 € 638 €/m²
  • رمز الكائن 62906
  • منطقة 768 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية