بيع - أرض 752 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول يبسوناس
315 000 €
418 €/m²
Property 53057 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 80
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 752 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
460 000 € 603 €/m²
  • رمز الكائن 53061
  • منطقة 762 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
315 000 € 418 €/m²
  • رمز الكائن 53057
  • منطقة 752 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
440 000 € 696 €/m²
  • رمز الكائن 26337
  • منطقة 632 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
350 000 € 391 €/m²
  • رمز الكائن 23408
  • منطقة 895 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
358 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23398
  • منطقة 895 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية