Property 52991 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 11000 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 360 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 54658
  • منطقة 10250 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 39628
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
205 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 59438
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
140 000 € 272 €/m²
  • رمز الكائن 23746
  • منطقة 514 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
160 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 26402
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
230 000 € 442 €/m²
  • رمز الكائن 34631
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
235 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 30893
  • منطقة 18500 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 56662
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 50224
  • منطقة 5700 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية