255 000 €
2056 €/m²
Property 52977 photo 1
Property 52977 photo 2
Property 52977 photo 3
Property 52977 photo 4
Property 52977 photo 5
Property 52977 photo 6
Property 52977 photo 7
Property 52977 photo 8
Property 52977 photo 9
Property 52977 photo 10
Property 52977 photo 11
Property 52977 photo 12
Property 52977 photo 13
Property 52977 photo 14
Property 52977 photo 15
Property 52977 photo 16
Property 52977 photo 17
Property 52977 photo 18
Property 52977 photo 19
Property 52977 photo 20
Property 52977 photo 21
Property 52977 photo 22
Property 52977 photo 23
Property 52977 photo 24
Property 52977 photo 25
Property 52977 photo 26
Property 52977 photo 27
Property 52977 photo 28
Property 52977 photo 29
Property 52977 photo 30
Property 52977 photo 31
Property 52977 photo 32
Property 52977 photo 33
Property 52977 photo 34
Property 52977 photo 35
Property 52977 photo 36
Property 52977 photo 37

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1998
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 124 متر مربع في كورفو. منزل 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا المواقد, حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 750 €/m²
  • رمز الكائن 29134
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 10
بيع
250 000 € 833 €/m²
  • رمز الكائن 30907
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
260 000 € 230 000 € 858 €/m²
  • رمز الكائن 62026
  • منطقة 268 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
255 000 € 1593 €/m²
  • رمز الكائن 62254
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية