385 000 €
2730 €/m²
Property 52956 photo 1
Property 52956 photo 2
Property 52956 photo 3
Property 52956 photo 4
Property 52956 photo 5
Property 52956 photo 6
Property 52956 photo 7
Property 52956 photo 8
Property 52956 photo 9
Property 52956 photo 10

Details

  • سنة البناء: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2600 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 141 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
360 000 € 4390 €/m²
  • رمز الكائن 46015
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
360 000 € 3789 €/m²
  • رمز الكائن 51289
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
340 000 € 5862 €/m²
  • رمز الكائن 49048
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
395 000 € 2651 €/m²
  • رمز الكائن 55886
  • منطقة 149 m²
  • Rooms 4
بيع
405 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 52082
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 3960 €/m²
  • رمز الكائن 52529
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 2944 €/m²
  • رمز الكائن 52060
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
523 000 € 3463 €/m²
  • رمز الكائن 56549
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 3
بيع
455 000 € 3395 €/m²
  • رمز الكائن 51998
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 1
بيع
531 508 € 4392 €/m²
  • رمز الكائن 46828
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية