97 000 €
10 €/m²
Property 52623 photo 1
Property 52623 photo 2
Property 52623 photo 3
Property 52623 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 4500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9000 متر مربع في جزيرة كريت.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 44366
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
140 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 42785
  • منطقة 1247 m²
  • المسافة إلى البحر 5700 m
بيع
93 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 36799
  • منطقة 1229 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
130 000 € 64 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 38246
  • منطقة 3700 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 57046
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63269
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
95 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 43342
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1010 m
بيع
140 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42793
  • منطقة 19700 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
86 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 46057
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
140 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 65485
  • منطقة 1060 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية