بيع - أرض 500 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
215 000 €
430 €/m²
Property 52610 photo 1
Property 52610 photo 2
Property 52610 photo 3
Property 52610 photo 4
Property 52610 photo 5
Property 52610 photo 6

Details

  • عدد الغرف: 2
  • Floor area ratio: 1,2
  • Bedrooms: 2
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 410 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 180 000 € 578 €/m²
  • رمز الكائن 2784
  • منطقة 311 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 32013
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
180 000 € 150 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 13597
  • منطقة 2225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
180 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 41566
  • منطقة 5550 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
280 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 24781
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
200 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 28737
  • منطقة 2556 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
200 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 50628
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
180 000 € 120 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 10702
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
180 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 6830
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
180 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62136
  • منطقة 17000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية