Property 52554 photo 1
Property 52554 photo 2
Property 52554 photo 3
Property 52554 photo 4
Property 52554 photo 5
Property 52554 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 100 m

وصف

للبيع أرض منطقة 4892 متر مربع في كورفو.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 5097
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
800 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 46991
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
550 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 65531
  • منطقة 5565 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
600 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 40795
  • منطقة 12044 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
600 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 25388
  • منطقة 94000 m²
  • المسافة إلى البحر 7700 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 35172
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
550 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 40569
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 39208
  • منطقة 1940 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
580 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51292
  • منطقة 58000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
650 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51125
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية