بناء على طلبها
Property 52550 photo 1
Property 52550 photo 2
Property 52550 photo 3
Property 52550 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 400 km
  • حي. إلى المطار: 53 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1600 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
69 900 € 224 €/m²
  • رمز الكائن 63410
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
130 000 € 255 €/m²
  • رمز الكائن 65724
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
107 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 65472
  • منطقة 1130 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
300 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64069
  • منطقة 1516 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
650 000 € 475 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 63073
  • منطقة 16658 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
449 000 € 271 €/m²
  • رمز الكائن 65403
  • منطقة 1654 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
55 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 65361
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
80 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 63108
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
2 935 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 64251
  • منطقة 100000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
259 000 € 984 €/m²
  • رمز الكائن 65353
  • منطقة 263 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية