80 000 € 75 000 €
35 €/m²
Property 52548 photo 1
Property 52548 photo 2
Property 52548 photo 3
Property 52548 photo 4
Property 52548 photo 5
Property 52548 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7 km
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2140 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 65 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 42243
  • منطقة 318 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
100 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 51868
  • منطقة 1525 m²
  • المسافة إلى البحر 14100 m
بيع
85 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 52547
  • منطقة 2140 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
75 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 59115
  • منطقة 805 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
100 000 € 86 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 30992
  • منطقة 3020 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
65 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 56375
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
100 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 50361
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
110 000 € 107 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 54604
  • منطقة 2199 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
80 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 44724
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
86 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 62729
  • منطقة 2785 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية