85 000 € 75 000 €
35 €/m²
Property 52547 photo 1
Property 52547 photo 2
Property 52547 photo 3
Property 52547 photo 4
Property 52547 photo 5
Property 52547 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7 km
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2140 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 47187
  • منطقة 1285 m²
  • المسافة إلى البحر 1114 m
بيع
120 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 57918
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
110 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 44087
  • منطقة 1541 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
100 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57162
  • منطقة 1471 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
93 000 € 85 300 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 51865
  • منطقة 1346 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
91 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 39531
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
70 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 64068
  • منطقة 5172 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
107 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 50089
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
102 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 63400
  • منطقة 1282 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • رمز الكائن 63071
  • منطقة 323 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية