96 000 €
37 €/m²
Property 52546 photo 1
Property 52546 photo 2
Property 52546 photo 3
Property 52546 photo 4
Property 52546 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7 km
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2562 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
143 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 65150
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
82 000 € 80 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 48428
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
128 000 € 123 €/m²
  • رمز الكائن 42231
  • منطقة 1034 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
120 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 43089
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
108 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 36055
  • منطقة 1433 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
106 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 45661
  • منطقة 662 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 51904
  • منطقة 4017 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
120 000 € 107 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 54416
  • منطقة 1658 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
110 000 € 107 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 54604
  • منطقة 2199 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
95 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 43342
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1010 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية