بيع - شقة 100 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
350 000 €
3500 €/m²
Property 52543 photo 1
Property 52543 photo 2
Property 52543 photo 3
Property 52543 photo 4
Property 52543 photo 5
Property 52543 photo 6
Property 52543 photo 7
Property 52543 photo 8
Property 52543 photo 9
Property 52543 photo 10
Property 52543 photo 11
Property 52543 photo 12
Property 52543 photo 13
Property 52543 photo 14
Property 52543 photo 15
Property 52543 photo 16
  • رمز الكائن 52543
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 100 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 67 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
341 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 51995
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 1
بيع
500 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 45190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 48824
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
430 000 € 3257 €/m²
  • رمز الكائن 49553
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
520 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 46938
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 3636 €/m²
  • رمز الكائن 48572
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
315 000 € 2423 €/m²
  • رمز الكائن 49196
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 49194
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 3
بيع
425 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 52525
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 2980 €/m²
  • رمز الكائن 50925
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية