بيع - شقة 595 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
3 100 000 €
5210 €/m²
Property 52534 photo 1
Property 52534 photo 2
Property 52534 photo 3
Property 52534 photo 4
Property 52534 photo 5
Property 52534 photo 6
Property 52534 photo 7
Property 52534 photo 8
Property 52534 photo 9
Property 52534 photo 10
Property 52534 photo 11
Property 52534 photo 12
Property 52534 photo 13
Property 52534 photo 14
Property 52534 photo 15
Property 52534 photo 16
Property 52534 photo 17
  • رمز الكائن 52534
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 595 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 595 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 840 000 € 16321 €/m²
  • رمز الكائن 41352
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 100 000 € 5210 €/m²
  • رمز الكائن 52534
  • منطقة 595 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 620 000 € 15688 €/m²
  • رمز الكائن 41337
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 700 000 € 19148 €/m²
  • رمز الكائن 46206
  • منطقة 141 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
3 910 000 € 19452 €/m²
  • رمز الكائن 41300
  • منطقة 201 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 600 000 € 14054 €/m²
  • رمز الكائن 41288
  • منطقة 185 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 800 000 € 16766 €/m²
  • رمز الكائن 41357
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية