بيع - شقة 101 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
400 000 €
3960 €/m²
Property 52529 photo 1
Property 52529 photo 2
Property 52529 photo 3
Property 52529 photo 4
Property 52529 photo 5
Property 52529 photo 6
Property 52529 photo 7
Property 52529 photo 8
Property 52529 photo 9
Property 52529 photo 10
Property 52529 photo 11
Property 52529 photo 12
Property 52529 photo 13
Property 52529 photo 14
Property 52529 photo 15
Property 52529 photo 16
Property 52529 photo 17
Property 52529 photo 18
Property 52529 photo 19
Property 52529 photo 20
Property 52529 photo 21
Property 52529 photo 22
Property 52529 photo 23
Property 52529 photo 24
Property 52529 photo 25
Property 52529 photo 26
Property 52529 photo 27
Property 52529 photo 28
Property 52529 photo 29
Property 52529 photo 30
Property 52529 photo 31
Property 52529 photo 32
Property 52529 photo 33
Property 52529 photo 34
Property 52529 photo 35
Property 52529 photo 36
Property 52529 photo 37
  • رمز الكائن 52529
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 101 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 101 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 5058 €/m²
  • رمز الكائن 48791
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
410 000 € 3082 €/m²
  • رمز الكائن 49789
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3
بيع
330 000 € 2727 €/m²
  • رمز الكائن 52027
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
555 000 € 4269 €/m²
  • رمز الكائن 52193
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3
بيع
403 000 € 2121 €/m²
  • رمز الكائن 46017
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
388 800 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 45121
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 2
بيع
360 000 € 3789 €/m²
  • رمز الكائن 51289
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
365 832 € 4110 €/m²
  • رمز الكائن 47492
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 46938
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 3
بيع
344 000 € 3698 €/m²
  • رمز الكائن 51906
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية