بيع - شقة 92 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
425 000 €
4620 €/m²
Property 52525 photo 1
Property 52525 photo 2
Property 52525 photo 3
Property 52525 photo 4
Property 52525 photo 5
Property 52525 photo 6
Property 52525 photo 7
Property 52525 photo 8
Property 52525 photo 9
Property 52525 photo 10
Property 52525 photo 11
Property 52525 photo 12
Property 52525 photo 13
Property 52525 photo 14
Property 52525 photo 15
Property 52525 photo 16
Property 52525 photo 17
Property 52525 photo 18
Property 52525 photo 19
Property 52525 photo 20
Property 52525 photo 21
Property 52525 photo 22
Property 52525 photo 23
Property 52525 photo 24
Property 52525 photo 25
Property 52525 photo 26
  • رمز الكائن 52525
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 92 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 92 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
341 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 51995
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 1
بيع
384 000 € 2477 €/m²
  • رمز الكائن 56918
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
495 000 € 7734 €/m²
  • رمز الكائن 56452
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
403 000 € 2121 €/m²
  • رمز الكائن 46017
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
385 000 € 2730 €/m²
  • رمز الكائن 52956
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 3
بيع
590 000 € 3554 €/m²
  • رمز الكائن 49563
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 4
بيع
374 000 € 3309 €/m²
  • رمز الكائن 56084
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3
بيع
345 000 € 2574 €/m²
  • رمز الكائن 52058
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 3
بيع
530 622 € 4279 €/m²
  • رمز الكائن 49738
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 2
بيع
501 228 € 3740 €/m²
  • رمز الكائن 52440
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية