بيع - شقة 67 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
270 000 €
4030 €/m²
Property 52524 photo 1
Property 52524 photo 2
Property 52524 photo 3
Property 52524 photo 4
Property 52524 photo 5
Property 52524 photo 6
Property 52524 photo 7
Property 52524 photo 8
Property 52524 photo 9
Property 52524 photo 10
Property 52524 photo 11
Property 52524 photo 12
Property 52524 photo 13
Property 52524 photo 14
Property 52524 photo 15
Property 52524 photo 16
Property 52524 photo 17
Property 52524 photo 18
Property 52524 photo 19
Property 52524 photo 20
Property 52524 photo 21
Property 52524 photo 22
Property 52524 photo 23
Property 52524 photo 24
Property 52524 photo 25
Property 52524 photo 26
  • رمز الكائن 52524
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 67 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • عدد الغرف: 2
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 67 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
340 000 € 3736 €/m²
  • رمز الكائن 45610
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 2395 €/m²
  • رمز الكائن 48889
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
366 000 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 51966
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 3674 €/m²
  • رمز الكائن 51903
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 2090 €/m²
  • رمز الكائن 45776
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
326 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 51953
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 2403 €/m²
  • رمز الكائن 52364
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 1902 €/m²
  • رمز الكائن 45778
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 3484 €/m²
  • رمز الكائن 55971
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
235 000 € 2582 €/m²
  • رمز الكائن 51525
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية