بيع - فيلا 465 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 950 000 €
6344 €/m²
Property 52522 photo 1
Property 52522 photo 2
Property 52522 photo 3
Property 52522 photo 4
  • رمز الكائن 52522
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 465 m²
  • مساحة الأرض 809 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2023
  • عدد الغرف: 6
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 465 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 929 780 € 4717 €/m²
  • رمز الكائن 34221
  • منطقة 621 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
2 950 000 € 7040 €/m²
  • رمز الكائن 9625
  • منطقة 419 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
3 100 000 € 4696 €/m²
  • رمز الكائن 41275
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 700 000 € 9642 €/m²
  • رمز الكائن 47735
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية