بيع - شقة 233 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا ليفاديا
298 000 €
1279 €/m²
Property 52506 photo 1
Property 52506 photo 2
Property 52506 photo 3
Property 52506 photo 4
Property 52506 photo 5
Property 52506 photo 6
Property 52506 photo 7
Property 52506 photo 8
Property 52506 photo 9
Property 52506 photo 10
Property 52506 photo 11
Property 52506 photo 12
Property 52506 photo 13
Property 52506 photo 14
Property 52506 photo 15
Property 52506 photo 16
Property 52506 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • أرضية: الطابق الثالث
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 233 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 2403 €/m²
  • رمز الكائن 52364
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
259 200 € 2178 €/m²
  • رمز الكائن 45660
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 3
بيع
380 000 € 3518 €/m²
  • رمز الكائن 52358
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
384 000 € 2477 €/m²
  • رمز الكائن 56918
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
315 000 € 1711 €/m²
  • رمز الكائن 52141
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 2454 €/m²
  • رمز الكائن 46298
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 3198 €/m²
  • رمز الكائن 45768
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 1204 €/m²
  • رمز الكائن 52026
  • منطقة 332 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 2260 €/m²
  • رمز الكائن 49190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
365 832 € 4110 €/m²
  • رمز الكائن 47492
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية