بيع - أرض 592 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا بوتيدايا
180 000 €
304 €/m²
Property 52493 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

وصف

للبيع أرض منطقة 592 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 280 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 43037
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
220 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 42298
  • منطقة 8150 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
200 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 25746
  • منطقة 9521 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
250 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 33793
  • منطقة 11005 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
150 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 30916
  • منطقة 2002 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
240 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 26689
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
260 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 43896
  • منطقة 4970 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
150 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 26311
  • منطقة 4380 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
200 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 42546
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38372
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية