بيع - شقة 134 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
501 228 €
3741 €/m²
Property 52440 photo 1
Property 52440 photo 2
Property 52440 photo 3
Property 52440 photo 4
Property 52440 photo 5
Property 52440 photo 6
Property 52440 photo 7
Property 52440 photo 8
Property 52440 photo 9
Property 52440 photo 10
Property 52440 photo 11
Property 52440 photo 12
Property 52440 photo 13
  • رمز الكائن 52440
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 134 m²
  • مساحة الأرض 128 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 134 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
465 000 € 3019 €/m²
  • رمز الكائن 46528
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 5058 €/m²
  • رمز الكائن 48791
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
475 000 € 3492 €/m²
  • رمز الكائن 44977
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 3
بيع
530 000 € 1992 €/m²
  • رمز الكائن 51952
  • منطقة 266 m²
  • Rooms 4
بيع
506 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 51032
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
500 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 45190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
690 000 € 4539 €/m²
  • رمز الكائن 55978
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4
بيع
585 000 € 2232 €/m²
  • رمز الكائن 43905
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3801 €/m²
  • رمز الكائن 42437
  • منطقة 171 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية