بيع - شقة 103 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
362 320 €
3518 €/m²
Property 52434 photo 1
Property 52434 photo 2
Property 52434 photo 3
Property 52434 photo 4
Property 52434 photo 5
Property 52434 photo 6
Property 52434 photo 7
Property 52434 photo 8
Property 52434 photo 9
Property 52434 photo 10
Property 52434 photo 11
  • رمز الكائن 52434
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 103 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 92 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 103 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
355 000 € 4437 €/m²
  • رمز الكائن 45572
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
365 832 € 4110 €/m²
  • رمز الكائن 47492
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 2651 €/m²
  • رمز الكائن 55886
  • منطقة 149 m²
  • Rooms 4
بيع
366 000 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 51966
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 45190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 50616
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 2627 €/m²
  • رمز الكائن 52183
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
510 000 € 3893 €/m²
  • رمز الكائن 46087
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 7734 €/m²
  • رمز الكائن 56452
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية