بيع - أرض 600 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
425 000 €
708 €/m²
Property 52422 photo 1
Property 52422 photo 2
Property 52422 photo 3
Property 52422 photo 4
Property 52422 photo 5
Property 52422 photo 6
Property 52422 photo 7
Property 52422 photo 8
Property 52422 photo 9
Property 52422 photo 10
Property 52422 photo 11
Property 52422 photo 12
Property 52422 photo 13
Property 52422 photo 14
Property 52422 photo 15
Property 52422 photo 16
Property 52422 photo 17
Property 52422 photo 18
Property 52422 photo 19
Property 52422 photo 20
Property 52422 photo 21
Property 52422 photo 22
Property 52422 photo 23
Property 52422 photo 24
Property 52422 photo 25

Details

  • سنة البناء: 1950
  • عدد الغرف: 9
  • Floor area ratio: 2
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 600 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 331 €/m²
  • رمز الكائن 9829
  • منطقة 1208 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
500 000 € 395 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 26240
  • منطقة 6750 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
350 000 € 320 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 3225
  • منطقة 4862 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
360 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 29180
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
600 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 8480
  • منطقة 5807 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
400 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 9806
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
500 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 41757
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
350 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 49645
  • منطقة 3900 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
500 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 34596
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية