بيع - شقة 78 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
180 000 €
2308 €/m²
Property 52402 photo 1
Property 52402 photo 2
Property 52402 photo 3
Property 52402 photo 4
Property 52402 photo 5
Property 52402 photo 6
Property 52402 photo 7
Property 52402 photo 8
Property 52402 photo 9
Property 52402 photo 10
Property 52402 photo 11
Property 52402 photo 12
Property 52402 photo 13
Property 52402 photo 14
Property 52402 photo 15
Property 52402 photo 16
Property 52402 photo 17
Property 52402 photo 18
  • رمز الكائن 52402
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 78 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 1988
  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 180 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 78 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 3906 €/m²
  • رمز الكائن 65080
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 65179
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 13307
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
170 000 € 2615 €/m²
  • رمز الكائن 39132
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 65017
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
190 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 8631
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 4117 €/m²
  • رمز الكائن 65599
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 4339 €/m²
  • رمز الكائن 65790
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 2413 €/m²
  • رمز الكائن 65367
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية