بيع - شقة 1362 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
4 200 000 €
3084 €/m²
Property 52401 photo 1
Property 52401 photo 2
Property 52401 photo 3
Property 52401 photo 4
Property 52401 photo 5
  • رمز الكائن 52401
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 1362 m²
  • مساحة الأرض 1432 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 36

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • عدد الغرف: 36
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 1362 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 910 000 € 19452 €/m²
  • رمز الكائن 41300
  • منطقة 201 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 910 000 € 19452 €/m²
  • رمز الكائن 41299
  • منطقة 201 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
5 980 000 € 15216 €/m²
  • رمز الكائن 41301
  • منطقة 393 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
4 650 000 € 18452 €/m²
  • رمز الكائن 41306
  • منطقة 252 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 980 000 € 17847 €/m²
  • رمز الكائن 41461
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية