بيع - أرض 1203 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
450 000 €
374 €/m²
Property 52393 photo 1
Property 52393 photo 2
Property 52393 photo 3
Property 52393 photo 4
  • رمز الكائن 52393
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 1203 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)

Details

  • المسافة من البحر: 20 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1203 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
480 000 € 375 000 € 315 €/m²
  • رمز الكائن 60861
  • منطقة 1187 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
510 000 € 368 €/m²
  • رمز الكائن 13785
  • منطقة 1385 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
425 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 23825
  • منطقة 12600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
450 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 52393
  • منطقة 1203 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
410 000 € 745 €/m²
  • رمز الكائن 38637
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
430 000 € 431 €/m²
  • رمز الكائن 13792
  • منطقة 996 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
557 000 € 318 €/m²
  • رمز الكائن 13790
  • منطقة 1750 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
450 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22907
  • منطقة 5704 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
600 000 € 400 000 € 417 €/m²
  • رمز الكائن 10436
  • منطقة 957 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
500 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 30296
  • منطقة 9200 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية