58 000 €
191 €/m²
Property 52387 photo 1
Property 52387 photo 2
Property 52387 photo 3
Property 52387 photo 4
Property 52387 photo 5
Property 52387 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 250 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 303 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 120 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 44724
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 52467
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
60 000 € 46 000 € 189 €/m²
  • رمز الكائن 52084
  • منطقة 243 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
50 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 50364
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
54 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 39458
  • منطقة 890 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
58 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 52387
  • منطقة 303 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
60 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63360
  • منطقة 993 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m
بيع
86 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 46057
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
50 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 34571
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
85 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 44366
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية