68 000 €
113 €/m²
Property 52386 photo 1
Property 52386 photo 2
Property 52386 photo 3
Property 52386 photo 4
Property 52386 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 3300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 14 km
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع أرض منطقة 600 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 120 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 65845
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
90 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 40123
  • منطقة 6705 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m
بيع
55 000 € 54 000 € 219 €/m²
  • رمز الكائن 37123
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
80 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 63108
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
95 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 62020
  • منطقة 4014 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 41762
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
60 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 37922
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 19200 m
بيع
90 000 € 70 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 65785
  • منطقة 724 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
86 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 46057
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
55 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 39139
  • منطقة 2108 m²
  • المسافة إلى البحر 29000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية