62 000 €
103 €/m²
Property 52385 photo 1
Property 52385 photo 2
Property 52385 photo 3
Property 52385 photo 4
Property 52385 photo 5
Property 52385 photo 6
Property 52385 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 3300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 14 km
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع أرض منطقة 600 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 120 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 42790
  • منطقة 944 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 32791
  • منطقة 359 m²
  • المسافة إلى البحر 520 m
بيع
55 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 65361
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 31332
  • منطقة 403 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
60 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37931
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
53 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 34137
  • منطقة 438 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
Recommended بيع
60 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 62188
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
50 000 € 38 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 32785
  • منطقة 359 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
75 000 € 54 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 57077
  • منطقة 2499 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
62 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 52385
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية