بيع - شقة 120 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
756 126 €
6301 €/m²
Property 52380 photo 1
Property 52380 photo 2
Property 52380 photo 3
Property 52380 photo 4
Property 52380 photo 5
Property 52380 photo 6
Property 52380 photo 7
Property 52380 photo 8
Property 52380 photo 9
Property 52380 photo 10
Property 52380 photo 11
Property 52380 photo 12
Property 52380 photo 13
Property 52380 photo 14
Property 52380 photo 15
Property 52380 photo 16
Property 52380 photo 17
Property 52380 photo 18
Property 52380 photo 19
Property 52380 photo 20
  • رمز الكائن 52380
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 120 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 120 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
665 500 € 3759 €/m²
  • رمز الكائن 45725
  • منطقة 177 m²
  • Rooms 4
بيع
790 000 € 2791 €/m²
  • رمز الكائن 45676
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
1 040 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 42439
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 7024 €/m²
  • رمز الكائن 44952
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
780 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 45694
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
649 000 € 4635 €/m²
  • رمز الكائن 41451
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
708 000 €
  • رمز الكائن 42422
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
756 126 € 6301 €/m²
  • رمز الكائن 52380
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية