بيع - شقة 96 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
545 547 €
5683 €/m²
Property 52379 photo 1
Property 52379 photo 2
Property 52379 photo 3
Property 52379 photo 4
Property 52379 photo 5
Property 52379 photo 6
Property 52379 photo 7
Property 52379 photo 8
Property 52379 photo 9
Property 52379 photo 10
Property 52379 photo 11
Property 52379 photo 12
Property 52379 photo 13
Property 52379 photo 14
Property 52379 photo 15
Property 52379 photo 16
Property 52379 photo 17
Property 52379 photo 18
  • رمز الكائن 52379
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 96 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 96 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية